var Car_NoOfSides=6; Car_Image_Sources=new Array(

Slizers Role-playing

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slizers Role-playing » Новые Анкеты » Анкета Вспышки.


Анкета Вспышки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: неизвестно. Имеет кличку "Вспышка."
2.Проживание: Зона Мутантов.
3.Элементарная сила: Лёд/Огнь/Молний.
4.Сражается за [сторону]:Мутанты.
5.Характер: Хитёр, жаден, ленив, умеет шантажировать, но, несмотря на это, время от времени проявляет благородство.
6.Внешность: на аве.
7.Слабости: Вода.
8.Оружие: Хвост, пилы на руках.
9. Характеристики:
Жизни: 98/100
Броня: 78/100
Урон: 76(рука).
Сила: 65/100
Скорость: 95/100
10.Способности: контроль молний, огня и льда.Всокая скорость и полёт.
11.Биография: Жил на родной планете Мутантов. Получил свою силу и присоеденился к Разрушителю. Он и Мутанты путешествовали по космосу, пока не наткнулись на планету Слайзеров. Там они мутировали обычных слайзеров и засхватывали всё на своём пути. Среди злодеев его соперниками стали Элетро(кто лучше летает) и Гранит(кто сильнее). А среди добреков Факел(кто жарче) и Айс(кто холоднее).
12.Пробное сообщение:
Вспышка приследовал Торча. Слайзер огня пытался увести мутанта подальше от города. Но вспышка продолжал мучать мирных жителей. Он выпустил луч льда в озеро лавы. -Огонь можно потушить. А можно ли потушить лаву?-
Мутант истерически засмеялся и бросился на Торча. Тот в свою очерель нырнул в озеро. Вспышка бросил злой взглд на озеро и увидел один из памятников Торча. Он выпустил из хвоста лезвие и ударил по памятнику. Памятник начал падать в озеро.
Вспышка засмеялся, но к Торчу спешили друзья. Мутант поспешил удалиться.
13. Связь с вами:  Через моего старшего братишку(у которого я отобрал комп)-Электро.

0

2

Вспышка написал(а):

у котого я отобрал комп

Я тебе его отдал. Щас сделаю характеристики и ты принят.

0


Вы здесь » Slizers Role-playing » Новые Анкеты » Анкета Вспышки.


Администраторы:
Электро
Разрушитель
Рума
Модераторы:
Стар
Объявление:
Итак, сегодня мы положили начало новому проекту, более успешному чем прежние. Это начало нового дня и возраждение очень хорошей сюжетной линии Лего "Слайзеры".